Typ
TCXO
Höhe
0.220" (5.59mm)
Ausgabe
CMOS, Sine Wave
Serie
BTFC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Typ | TCXO |
| Höhe | 0.220" (5.59mm) |
| Ausgabe | CMOS, Sine Wave |
| Serie | BTFC |
| Funktion | - |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 16-SMD Module |
| Größe / Dimension | 0.825" L x 0.545" W (20.95mm x 13.84mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±280ppb |
| Frequenz - Ausgabe 1 | 10MHz |
| Frequenz - Ausgabe 2 | 100MHz |
| Frequenz - Ausgabe 3 | - |
| Frequenz - Ausgabe 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 270mA |
Gehäuse
-
MSL
-


