Typ
OCXO
Höhe
0.567" (14.40mm)
Ausgabe
LVCMOS, LVDS, Sine Wave
Serie
EH320-TFC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Typ | OCXO |
| Höhe | 0.567" (14.40mm) |
| Ausgabe | LVCMOS, LVDS, Sine Wave |
| Serie | EH320-TFC |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 16-SMD Module |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±5ppb |
| Frequenz - Ausgabe 1 | 100MHz |
| Frequenz - Ausgabe 2 | 10MHz |
| Frequenz - Ausgabe 3 | 10MHz |
| Frequenz - Ausgabe 4 | 25MHz |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


