PLL
Yes
Typ
Clock Generator
Eingang
Clock
Ausgabe
CMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Connor Winfield |
| PLL | Yes |
| Typ | Clock Generator |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SMD Module |
| Frequenz - Max | 77.76MHz |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 3:1 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


