Typ
MHz Crystal
Frequenz
10 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Connor Winfield |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 10 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 16pF |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenztoleranz | ±100ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.070" (1.77mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 60 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


