Größe
0.14" W x 0.12" L (3.5mm x 3.0mm)
Typ
Wire Marker, Push On
Farbe
Yellow
Legend
M
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Markers |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Größe | 0.14" W x 0.12" L (3.5mm x 3.0mm) |
| Typ | Wire Marker, Push On |
| Farbe | Yellow |
| Legend | M |
| Serie | KBH |
| Material | Polyvinylchloride (PVC) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Kabeldurchmesser | 0.051" ~ 0.118" (1.30mm ~ 3.00mm) |
| Basisproduktnummer | 2156 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

