Größe
#1
Serie
SoftFinish® Xeno
Gewicht
1.2 lbs (544.3 g)
Funktionen
Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Wiha |
| Größe | #1 |
| Serie | SoftFinish® Xeno |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Funktionen | Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Tip-Typ | Phillips, Slotted |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wiha |
| Length - Blade | 3.15" (80.0mm) |
| Länge - Gesamt | 7.52" (191.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


