Typ
Silicone Compound, 2 Part
Farbe
Cream
Serie
Addition Silicone
Funktionen
Low Outgassing (ASTM E595), Odorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | Coolmag TC |
| Typ | Silicone Compound, 2 Part |
| Farbe | Cream |
| Serie | Addition Silicone |
| Funktionen | Low Outgassing (ASTM E595), Odorless |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 6 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Coolmag TC |
| Shipping Info | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Digi-Key Storage | Room Temperature |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | - |
| Thermal Conductivity | 1.10W/m-K |
| Usable Temperature Range | -129.2°F ~ 300.2°F (-54°C ~ 149°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Lager-/Kühltemperatur | 68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


