Typ
Low Pass
Höhe
0.748" (19.00mm)
Serie
Quencharc®
Values
R = 100Ohms, C = 0.25µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.748" (19.00mm) |
| Serie | Quencharc® |
| Values | R = 100Ohms, C = 0.25µF |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | RC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Filter Order | 1st |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Montageart | Through Hole |
| ESD Protection | No |
| Paket / Fall | Radial |
| Spannung - Nennspannung | 600V |
| Größe / Dimension | 1.449" L x 0.417" W (36.80mm x 10.60mm) |
| Attenuation Value | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
Gehäuse
-
MSL
-


