Serie
PHC
Funktionen
Low ESR, Low ESL
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Serie | PHC |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESR, Low ESL |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 3 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.591" Dia x 1.339" L (15.00mm x 34.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 160V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 250V |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 4.8 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


