Serie
BLS
Bewertungen
AEC-Q200
Funktionen
85C/85% Humidity
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Serie | BLS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | 85C/85% Humidity |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 5 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; DC Link, DC Filtering |
| Zeilenabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.260" L x 0.591" W (32.00mm x 15.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 700V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.996" (25.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 9.8 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-

