Serie
DCM
Verpackung
Bulk
Toleranz
-10%, +50%
Kapazität
2 mF
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Serie | DCM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Kapazität | 2 mF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.875" (22.23mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - Screw Terminals |
| Spannung - Nennspannung | 250 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 4.187" (106.35mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

