Typ
Enclosed
Serie
DPG (750W)
Verpackung
Box
Effizienz
96%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | DPG (750W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 750 W |
| Paket / Fall | 7-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, cURus, TUV, UKCA |
| Line Regulation | - |
| Load Regulation | - |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 170 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 360V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.08A |
Gehäuse
-
MSL
-


