Typ
Open Frame
Serie
SNDBS (700W)
Verpackung
Box
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | SNDBS (700W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 696W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Größe / Dimension | 8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | SNDBS700 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 95°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Spannung - Eingang (Min) | 200V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 29A |
Gehäuse
-
MSL
-


