Typ
Open Frame
Serie
STMGFS (15W)
Verpackung
Box
Effizienz
89%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | STMGFS (15W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 89% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 16W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Größe / Dimension | 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.3A |
Gehäuse
-
MSL
-


