Typ
Isolated Module
Serie
SUCW (3W)
Verpackung
Box
Effizienz
76%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | SUCW (3W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 76% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 3.1 W |
| Paket / Fall | 7-SMD Module |
| Größe / Dimension | 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | SUCW32412 |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 130mA, 130mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

