Typ
Enclosed
Serie
TUNS (1200W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TUNS (1200W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 19-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, TUV, UL |
| Line Regulation | - |
| Load Regulation | - |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.62" L x 3.40" W x 0.50" H (117.3mm x 86.3mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | TUNS1200 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

