Typ
Enclosed
Serie
YAS (10W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | YAS (10W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 72% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 11 W |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, TUV, UL |
| Line Regulation | 48mV |
| Load Regulation | 100mV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 2.56" L x 1.77" W x 0.83" H (65.0mm x 45.0mm x 21.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 900mA |
Gehäuse
-
MSL
-

