Typ
Enclosed
Serie
YW (5W)
Verpackung
Box
Effizienz
70%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | YW (5W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Line Regulation | 75mV |
| Load Regulation | 750mV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 132 VAC, 110 ~ 170 VDC |
| Größe / Dimension | 1.97" L x 1.69" W x 0.73" H (50.0mm x 43.0mm x 18.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 170mA, 170mA |
Gehäuse
-
MSL
-

