Axis
X
Serie
RedRock® RR112
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Magnetoresistive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Coto Technology |
| Axis | X |
| Serie | RedRock® RR112 |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | - |
| Technologie | Magnetoresistive |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Coto Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | ±8mT |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | RR112 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 1.5µA (Typ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
Gehäuse
-
MSL
-


