Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Warm / White, Cool
Höhe
1.60mm
Serie
XLamp® CTW091A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Cree LED |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Warm / White, Cool |
| Höhe | 1.60mm |
| Serie | XLamp® CTW091A |
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 6500K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cree LED |
| Configuration | Square |
| Aktuell - Max | 700mA Warm White, 700mA Cool White |
| Viewing Angle | 114° |
| Current - Test | 300mA Warm White, 300mA Cool White |
| Größe / Dimension | 19.00mm L x 19.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | 9.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 118 lm/W Warm White, 130 lm/W Cool White |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 35.5V Warm White, 35.5V Cool White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1252lm (Typ) Warm White, 1385lm (Typ) Cool White |
Gehäuse
-
MSL
-

