Farbe
Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW)
Serie
XLamp® XN-P
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Wellenlänge
625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Cree LED |
| Farbe | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| Serie | XLamp® XN-P |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 3A Red, 3A Green, 3A Blue, 3A White |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A White |
| Paket / Fall | 2318 (5847 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.226" L x 0.184" W (5.75mm x 4.68mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2318 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 61 lm/W Red, 114 lm/W Green, 126 lm/W White |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V Red, 2.9V Green, 3.2V Blue, 3.2V White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 140lm Red, 330lm Green, 1550mW Blue, 370lm White |
Gehäuse
-
MSL
-

