Farbe
Red, Green, Blue, White (RGBW)
Serie
XLamp® XP-L
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Wellenlänge
625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue, 5700K White
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Cree LED |
| Farbe | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Serie | XLamp® XP-L |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue, 5700K White |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A White |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue, 700mA White |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.044" (1.13mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1414 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 58 lm/W Red, 57 lm/W Green, 12 lm/W Blue, 76 lm/W White |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.7V Red, 3.4V Green, 3.3V Blue, 3.3V White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 110lm Red, 135lm Green, 27lm Blue, 175lm White |
Gehäuse
-
MSL
-

