Typ
XO (Standard)
Ausgabe
HCMOS
Serie
CPRO
Frequenz
25 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Crystek Corporation |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Serie | CPRO |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 25 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Free Hanging |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | Module Adapter, SMA M to F |
| Größe / Dimension | 0.435" Dia x 1.312" L (11.05mm x 33.34mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 18mA |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


