Höhe
0.150" (3.81mm)
Serie
CVCO55
Icc Max
22mA
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| Hersteller | Crystek Corporation |
| Höhe | 0.150" (3.81mm) |
| Serie | CVCO55 |
| Icc Max | 22mA |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Leistung (dBm) | 5 ±3 |
| Hersteller | Crystek Corporation |
| Paket / Fall | 16-QFN, Variant |
| Frequenzbereich | 45 ~ 70MHz |
| Drücken (MHz/V) | 0.5 |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Frequenz - Zentrum | 57.5MHz |
| Einstellspannung (VDC) | 0.5 V ~ 10.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| 2. Harmonische, Typ (dBc) | -10 |
| Phasenrauschen Typ (dBc/Hz) | -115 |
Gehäuse
-
MSL
-


