Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
LVPECL
Ausgabe
LVPECL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | LVPECL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


