Serie
766
Verpackung
Tube
Toleranz
±2%
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | CTS Resistor Products |
| Note | - |
| Serie | 766 |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±2% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Circuit Type | Dual Terminator |
| Hersteller | CTS Resistor Products |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Number of Pins | 14 |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Größe / Dimension | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Power Per Element | 80mW |
| Widerstand (Ohm) | 330, 470 |
| Number of Resistors | 24 |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.069" (1.75mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


