Typ
Board Level with Fan
Form
Square, Fins
Breite
1.693" (43.00mm)
Länge
1.693" (43.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | CTS Thermal Management Products |
| Typ | Board Level with Fan |
| Form | Square, Fins |
| Breite | 1.693" (43.00mm) |
| Länge | 1.693" (43.00mm) |
| Serie | FHL |
| Diameter | - |
| Material | - |
| Verpackung | Tray |
| Fin Height | 0.670" (17.00mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | - |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Clip, Tape |
| Basisproduktnummer | FHL43 |
| Thermal Resistance @ Natural | 3.16°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


