Typ
Open Frame
Serie
DQC30 (30W)
Verpackung
Box
Effizienz
88%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | DQC30 (30W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 2.68" L x 1.48" W x 1.20" H (68.0mm x 37.6mm x 30.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


