Formular
Desktop (Class I)
Serie
GaN, SDI120G-U (120W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | GaN, SDI120G-U (120W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 108 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, FCC, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 5.20" L x 2.01" W x 1.26" H (132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 9A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW |
Gehäuse
-
MSL
-


