Formular
Desktop (Class I)
Serie
SDI65G-T (65W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | SDI65G-T (65W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 65 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, PSE, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C6 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB Micro |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 1.57" W x 1.06" H (90.0mm x 40.0mm x 27.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Basisproduktnummer | SDI65G |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.25A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW |
Gehäuse
-
MSL
-


