Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
SWI10B-N-USB (10W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | SWI10B-N-USB (10W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Genehmigungsbehörde | cULus, FCC |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB A Receptacle |
| Größe / Dimension | 2.67" L x 0.90" W x 1.43" H (67.7mm x 22.8mm x 36.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Basisproduktnummer | SWI10 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Keine Laststromverbrauch | 75mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


