Typ
Voltmeter
Serie
enGage™ II, 3000
Funktionen
Hour Meter
Ausgabetyp
Solid State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Curtis Instruments Inc. |
| Typ | Voltmeter |
| Serie | enGage™ II, 3000 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Hour Meter |
| Ausgabetyp | Solid State |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LCD - Black Bar Graph |
| Hersteller | Curtis Instruments Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | 12 ~ 48VDC |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 48VDC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | 3003R-67X |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 52.00mm Dia |
| Display Characters - Height | 0.196" (5.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 10-Segment, 5 Digit |
Gehäuse
-
MSL
-


