Typ
Voltmeter
Serie
900R
Funktionen
Adjustable Discharge Profile
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Curtis Instruments Inc. |
| Typ | Voltmeter |
| Serie | 900R |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable Discharge Profile |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Tri-Color Bar Graph |
| Hersteller | Curtis Instruments Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | 0 ~ 36VDC |
| Spannung - Versorgung | 36VDC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 900RB3 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 52.00mm Dia |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 10-Segment |
Gehäuse
-
MSL
-

