Stil
Board to Cable/Wire
Serie
CI25
Verpackung
Bag
Shrouding
Shrouded - 4 Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Cvilux USA |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | CI25 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Detent Lock |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Spannungsbewertung | 250VAC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Ivory |
| Insulation Height | 0.193" (4.90mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | CI2503P1 |
| Insulation Material | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.134" (3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 120.0µin (3.05µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 120.0µin (3.05µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


