Stil
Board to Cable/Wire
Serie
CP-01
Verpackung
Tray
Shrouding
Shrouded - 4 Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Cvilux USA |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | CP-01 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.165" (4.20mm) |
| Spannungsbewertung | 600VAC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Natural |
| Insulation Height | 0.504" (12.80mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | CP-01316 |
| Insulation Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Row Spacing - Mating | 0.165" (4.20mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.134" (3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 9A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 100.0µin (2.54µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


