Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Clock/Calendar
Funktionen
Alarm, Backup Supply Charger, Leap Year, RAM
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Cymbet Corporation |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | - |
| Funktionen | Alarm, Backup Supply Charger, Leap Year, RAM |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | 64B |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Time Format | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Hersteller | Cymbet Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-UFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | CBC92132 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-MLPQ (3x3) |
| Voltage - Supply, Battery | 3.2V |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.05µA @ 2.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

