Serie
EZ-USB FX2LP™
RAM Size
16K x 8
Schnittstelle
I2C, USB, USART
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Microcontrollers |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Serie | EZ-USB FX2LP™ |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Schnittstelle | I2C, USB, USART |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | USB Microcontroller |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 26 |
| Core Processor | 8051 |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Controller Series | CY7C680xx |
| Basisproduktnummer | CY7C68015 |
| Program Memory Type | ROMless |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-QFN (8x8) |
Gehäuse
-
MSL
-


