Typ
Buttons
Serie
CAPSENSE™ Express™ SmartSense™
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Capacitive Touch |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Typ | Buttons |
| Serie | CAPSENSE™ Express™ SmartSense™ |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-UFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 140mA |
| Anzahl der Eingaben | Up to 16 |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | CY8CMBR3116 |
| LED Driver Channels | Up to 8 |
| Proximity Detection | Yes |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


