Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
ML-1
Verpackung
Bulk
Technologie
FLASH - NAND
Speichergröße
4Gbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| Serie | ML-1 |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | FLASH - NAND |
| Speichergröße | 4Gbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Obsolete |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | S34ML04 |
| Memory Organization | 512M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-TSOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | 25ns |
Gehäuse
-
MSL
-

