Serie
DS
Frequenz
DC ~ 1MHz
Linearity
±0.0002%
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Danisense A/S |
| Ausgabe | - |
| Serie | DS |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | DC ~ 1MHz |
| Linearity | ±0.0002% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Flux Gate, Closed Loop |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Response Time | 1µs |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | ±14.25V ~ 15.75V |
| Current - Sensing | 200A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 104mA |
Gehäuse
-
MSL
-


