RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Farbe
Black
Höhe
1.560" (39.62mm)
Funktionen
Heat Resistant
Material
Plastic, Phenolic
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Farbe | Black |
| Design | - |
| Höhe | 1.560" (39.62mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Heat Resistant |
| Material | Plastic, Phenolic |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.105" (2.67mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Case |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 2.875" W (101.60mm x 73.03mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-

