Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Farbe
Black
Design
Open End(s)
Höhe
3.031" (77.00mm)
Serie
0280
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Farbe | Black |
| Design | Open End(s) |
| Höhe | 3.031" (77.00mm) |
| Serie | 0280 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Heat Resistant |
| Material | Plastic, Phenolic |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.070" (1.78mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 62.9in² (406cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 8.450" L x 7.440" W (214.63mm x 188.98mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-

