Typ
Serrated
Farbe
Black
Stil
Cylindrical with Skirt
Höhe
0.850" (21.59mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Knobs |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Typ | Serrated |
| Farbe | Black |
| Stil | Cylindrical with Skirt |
| Höhe | 0.850" (21.59mm) |
| Serie | 1227 (Metric) |
| Diameter | 0.500" (12.70mm), 0.600" (15.24mm) Skirt |
| Funktionen | Flatted to M4.5, Soft Touch |
| Material | Plastic |
| Indicator | Line on Side |
| Verpackung | Bulk |
| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Basisproduktnummer | 1227 |
Gehäuse
-
MSL
-


