Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Smooth
Farbe
Black
Stil
Cylindrical
Höhe
0.560" (14.22mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Knobs |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Typ | Smooth |
| Farbe | Black |
| Stil | Cylindrical |
| Höhe | 0.560" (14.22mm) |
| Serie | - |
| Diameter | 1.130" (28.70mm) |
| Funktionen | - |
| Material | Phenolic |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Verpackung | Bulk |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Basisproduktnummer | 1500 |
Gehäuse
-
MSL
-

