Typ
Cable Gland
Farbe
Black
Serie
GC2000
Beinhaltet
Locknut, O-Ring, Seal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Black |
| Serie | GC2000 |
| Beinhaltet | Locknut, O-Ring, Seal |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG42 |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Thread Length | 0.807" (20.50mm) |
| Panel Hole Size | 2.146" (54.5mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | GC2000 |
| Betriebstemperatur | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 1.496" (38.00mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 1.260" (32.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


