Typ
Hex Standoff
Farbe
Black
Geschlecht
Male, Female
Serie
SH1002
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Board Spacers, Standoffs |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Typ | Hex Standoff |
| Farbe | Black |
| Geschlecht | Male, Female |
| Serie | SH1002 |
| Gewicht | - |
| Plattierung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon, Brass Insert, Steel Stud |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Länge - Gesamt | 1.496" (38.00mm) |
| Durchmesser - Innen | - |
| Durchmesser - Außen | 0.315" (8.00mm) Hex |
| Schraube, Gewindegröße | M4 |
| Basisproduktnummer | SH1002 |
| Gewindet/Ungewindet | Threaded |
| Zwischen der Bretthöhe | 1.181" (30.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


