Serie
TG
Schaltung
DPST-NC + SPDT
Funktionen
Control Box Enclosure, With Pushbutton Switch
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Emergency Stop (E-Stop) Switches |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Serie | TG |
| Schaltung | DPST-NC + SPDT |
| Funktionen | Control Box Enclosure, With Pushbutton Switch |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Davies Molding, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Reset Operation | Twist |
| Switch Function | On-Off, On-Mom |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | TG-04K |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 42 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 42 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

