Farbe
Green
Pitch
0.400" (10.16mm)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Degson |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.400" (10.16mm) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Degson |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | 1.2 Nm (10.6 Lb-In) |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Positions Per Level | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


