Serie
1330R
Q @ Freq
45 @ 2.5MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Delevan |
| Typ | - |
| Serie | 1330R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 45 @ 2.5MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 18 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Material - Core | Iron |
| Größe / Dimension | 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 149 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.145" (3.68mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 30MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 2.5 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

