RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Wirewound
Serie
C0603
Q @ Freq
35 @ 200MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Delevan |
| Typ | Wirewound |
| Serie | C0603 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 35 @ 200MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 51 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 300mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 475 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 |
| Frequency - Self Resonant | 1.9GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 200 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

